(8-5*0,25)-(4,7+5,6*0,125)*0,1= решите,прошу по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Куцина Віка.

1)5*0,25=1,25
2)8-1,25=6,75
3)6*0,125=0,75
4)4,7+0,75=5,45
5)5,45*0,1=0,545
6)6,75-0,545=6,205