Витя и Дима собирали жёлуди Витя собрал 18 желудей что в 3 раза больше чем собрал Дима Сколько

всего желудей собрали мальчики На сколько желудей у Димы меньше чем у Вити

Ответы на вопрос

Отвечает Ежов Егор.

18/3 =6 собрал Дима.
18+6=24всего собрали мальчик
18-6=12меньше собрал Дима чем витя