Найдите число, 5/14 которого равны 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Закалина Ксюшка.

10:5×14=28
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Отвечает Левицкая Светлана.

10÷5/14=10×14/5=28
Ответ: 28