Все три номера, пожалуйста. 20 б



Ответы на вопрос

Отвечает Ли Максим.

11.
Выясним сначала, какой стала цена товара после наценки. 1% от 400 руб. составляет 4 руб. Значит, 25% это 4 * 25 = 100 руб. Соответственно, цена после наценки будет равна 400 + 100 = 500 руб. 
Теперь узнаем, сколько процентов составляет скидка. 1% от 500 руб. равен 5 руб. Разница между обычной ценой и скидочной равна 500 - 475 = 25 руб. Значит, процент скидки равен 25 / 5 = 5%.
Ответ : 5%

12. смотри на рисунок

13.
777777 / (777777 * 1)
Что? В единице все цифры одинаковые. О длине числа не говорилось и том, что число 777777 нельзя использовать дважды в записи.