Спортсмен во время тренировки сделал три забега, Второй забег был на 50 м длиннее первого, а третий

на 60 м короче второго. Сколько метров составил третий забег, если спорстмен во время тренировки пробежал?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

Узнаём сколько метров 1 забег для этого 50+60=110 это первый забег.второй забег 110+50=160 метров второй забег.третий забег 160-60=100 метров