Из одной тонны молока получается 83 кг сыра. Сколько килограммов сыра получится из 20 тонн молока?

_________________

Ответы на вопрос

Отвечает Юришинец Илья.
83*20=1660 вот и всё  вся задача
Отвечает Gold Crazykonan.
1тонна-83 кг сыра
20тонн-х кг сыра
х=20*83=1660 кг сыра