Разложите на простые множители все составные числа не превосходящие 30


Ответы на вопрос

Отвечает Гафарова Диана.

4=2×2 6=2×3 8=2×4 9=3×3 10=2×5 12=2×2×4 14=2×7 15=3×5 16=2×2×2×2 18=2×3×3 20=2×2×5 21=3×7 22=2×11 24=2×2×2×2 26=2×13 28=2×2×7 30=2×3×5