от произведения чисел 40450 и 4 отнять частное чисел 19200 и 600


Ответы на вопрос

Отвечает Асташенко Семён.

 40450*4+19200/600=161768

 

40450*4=161800

19200/600=32

161800-32=121768

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Свидинский Павел.

40450*4=161800

19200:600=32

161800-32=161768))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))