Найдите длину окружности если: Её радиус равен 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Екатерина.
С= длина окружности
С= 2*П*Р
р= радиус
П = число пи
с= 2 *3,14*5 = 31,4 (см)
Отвечает Егунов Максим.
Длина окружности равна l=2ПR=2*3,14*5=31,4