Туристы проехали по железной дороге 450 км, затем 7/15 этого растояния проплыли на пароходе. После

этого туристы проехали на автобусе 4/33 того пути, который они проехали по железной дороге и на пароходе вместе. Наконец они прошли пешком 3/8 того, что проехали на автобусе. Чему равен весь путь, совершенный туристами. РЕШИТЕ ПЛИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Геш Макс.

450:15*7=210км проплыли на пароходе                                               450+210=660км проехали по ж/д и на пароходе                                     660:33*4=80км проехали на автобусе                                              80:8*3=30км прошли пешком                                                    450+210+80+30=770км весь путь

Отвечает Косенкова Милана.

Также как девушка пиши что она написала все а верно