Во втором классе 15 учеников: занимаются спортом: 6 плаванием, 5 гимнастикой, остальные играют в

теннис? Реши задачу тремя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Ермак Кристина.
1)
15 - (6+5) =15-11=4 - играют в теннис
2)
15-6-5=4 -играют в теннис
3)
Отвечает Шипилова Юлия.
1).15-(6+5)=4
2).15-6-5=4