Запиши проценты в виде несократимой дроби. 55%=


Ответы на вопрос

Отвечает Бурянская Ника.

55% = 55/100=11/20
Ответ: 11/20

Отвечает Кагиров Арсен.

55%=0.55= \frac{55}{100} =  \frac{11}{20}
ОТВЕТ:  \frac{11}{20}