Вычисли: 900 : 100 = 81 : 81 64 ∙ 0 = 300 : 10 = 23 ∙ 10 = 81 : 9 : 9 ∙ 1 – 1 = 510 : 3 = 1 ∙ 58 =

28 : (5 – 21 : 21) = 400 : 4 =

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

900:100=9
81:81=1 (а:а=1)
64∙0=0 (а*0=0)
300:10=30 
23∙10=230 
81:9:9∙1–1=9:9-1=1-1=0
510:3=170 
1∙58=58 (а*1=а)
28:(5–21:21)=28:(5-1)=28:4=7
400:4=100