В магазин привезли 12 ящиков с помидорами по 6 кг в каждом и 10 ящиков с огурцами по 9 кг в каждом

сколько килограммов привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Патракова Алёна.

12*6+10*9=72+90=162
Ответ:162