Число уменьшили на треть,и получилось,210.Найдите исходное число


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-исходное число

Х-1/3х=210

2/3х=210

Х=210*3/2

Х=315