350+(135-131)+307= Каа решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Илья.
(135-131)=4
350+4+307=661
Отвечает Фогельзанг Паша.
1)135-131=4
2)350+4=354
3)354+307=661
Удачи:)