Решить уравнение. Х+120-49=200


Ответы на вопрос

Отвечает Panosyan Ovik.
X=200+49
X=249
X=249-120
X=129
Отвечает Козин Вадим.
X+120=200+49
x+120=249
x=249-120
x=129