Радиус окружности равен 11см ,найти её диаметр


Ответы на вопрос

Отвечает Низамова Ксюша.

22 см...........................................................................................................................................................


Отвечает Олина Инга.

Радиус - это только половинный отрезок самой окружности, то-есть:
D=R*2
11*2=11+11
И так, итак получается 22см
Ответ:D=22см
Надеюсь помогла :)