У учителя было45 тетрадей.он раздал 10 ученикам по 2 тетради.сколько тетрадей остало у учителя?


Ответы на вопрос

Отвечает Гайфутдинов Тима.

45 - 2*10 = 45 - 20 = 25 тетрадей осталось у учителя.
Отвечает Кощеева Вика.
45-(10*2)=25тетрадей
10*2=20 тет. раздал учитель
45-20=25 тет.осталось
ответ :25тетрадей осталось у учителя