Подбери корни уравнения 15*а=15:а


Ответы на вопрос

Отвечает Косюр Маряна.

15a= \frac{15}{a}  \\  \\ 15a^2=15 \\ a^2=1 \\ a=1 \\ a=-1

Ответ: -1; 1