Дом ремонтировали 12 мужчин и 8 женщин. 5 человек из них перевели на лругую работу. Сколько человек

осталось ремонтировать дом? НУЖНО НАПИСАТЬ УСЛОВИЕ И РЕШЕНИЕ????? 3 КЛАСС ШКОЛА РОССИИ. ФГОС. М.И.МОРО. М.А.БАНТОВА.

Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Даниял.

1)12+8=20(чел.)-всего работало
2)20-5=15(чел.)-осталось ремонтировать