Растояние между двумя городами равно 840 километров одну десятую часть дороги между этими городами

заасфальтировали Сколько километров заасфальтировали Сколько километров осталось заасфальтировать

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.
84 км заасфальтировали
840 - 84 = 756 осталось
Отвечает Трофимов Влад.
840*1/10=84км заасфальтировали
840-84=756км осталось заасфальтировать