Начертите прямоугольник, соседние стороны которого равны 3 см и 6 см. Разделите его на три равных

прямоугольника. Вычислите перимтр каждого из полученых пр ямоугольников. Найдите два решения этой задачи.РЕШЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА!((((!

Ответы на вопрос

Отвечает Воеводкина Настя.

3-3=1(см) 1 сторона прямоугольника
6-3=3 (см) 2 сторона прямоугольника 
(1+3)*2=8(см) периметр