А) a*b*c, если a=0.2, b=0.4 c= 5 = б) 37,6*2,87 - 7,6*2,87 = СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Эля Просто.
А) =0,2*0,4*5=0,4
б)107,912-21,812=86,1
Отвечает Lykoshkov Dima.
А) 0,2×0,4×5 = 0,5



б) 37,6 × 2,87 - 7,6×2,87= 2,87 × ( 37,6 - 7,6 ) = 2,87 × 30 =86,1