Две бригады рабочих выкладывают с 2 сторон асфальтовую дорогу длиной в 2 км на тот момент когда

бригады рабочих встретились первая положила 10 участков по 80 м

Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Дима.
1) 2 000 - (80 * 10)= 1200(м)- вторая бригада
2)1200/20=60(м)-1 участок
Ответ 60 м