(971,1÷23,4-211,14÷6,9)×(6,5704÷0,86)=


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Андрей.

(971,1:23,4-211,14:6,9)*(6,5704:0,86)=(4 1,5-30,6)*7.64=10,9*7,64=83,276