На зиму заготовили163кг овощей моркови свеклы и капусты. капусты и моркови было 112 кг. сколько

заготовили свеклы и сколько моркови если капусты было 63 кг,

Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Анна.

112-63= 49(кг)-моркови                                                                                      163-49-63=51(кг)-свекли