К каждому многочлену поставьте в соответствие выражение, тождественно равное ему: 1) 81m-m^2

2)81-m^2 3)81m^2-18m+1 a)(9-m)(9+m) b) m(81-m) v) (9m-1)^2

Ответы на вопрос

Отвечает Коровкин Александр.

1) 81m-m^2 = b) m(81-m)
2) 81-m^2 = a)(9-m)(9+m)
3) 81m^2-18m+1 = с) (9m-1)^2