В двух домах поровну 20 квартир.В скольких таких домах 60 квартир?


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.

20÷2=10 (кв.)-в 1 доме
60÷10=6(д.)
Ответ : 6 домов.

Отвечает Шевлякова Анастасия.

В двух 20,тоесть в 1 доме 10 квартир и во 2ом доме 10 квартир - 60 квартир в 6 домах