Периметр треугольника 65 см. Первая сторона 23 см,вторая на 8 см больше. Какой длины третья сторона


Ответы на вопрос

Отвечает Нусыбакын Анель.

23+8+23=54
65-54=11 ответ

Отвечает Яремов Коля.

65-23-(23+8)=11(см)-третья сторона