Решить уравнение b-13/15=13/45


Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Андрей.

B=13/45+13/15
b=1 целая и 7/45

Отвечает Сидоркович Максим.

B= 13/45+13/15=13/45+39/45
b= 52/45=1/7/45
                7
Ответ:1 45