Найдите длину отрезка AB, если: а) A(3), B(4,8) б) A(5,071), B(-1.93) в) A(-1 1/26), B(-3 8/39)


Ответы на вопрос

Отвечает Shvets Milana.

AB=A+B
a) 3+4.8=7.8
б) вообще некорректно, т.к длина отрезка не может быть отрицательной.
5.071-1.93=3.141
в)- 1 1/26+ (-3 8/39)=-4 249/1014