Периметр треугольника равен 30 см . Одна из его сторон 8целых 4 пятнацатых, что на 2 целых 5

девятых меньше второй стороны. Найдите третью сторону

Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлова Катя.

30-124/15-124/15-23/9=(1350-372-372-115)/45=491/45