При каком значение переменной верно равенство 1)18x-102=78 1)x>40 2)x>-35 3)x>-9,5

4)x>-80

Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

18х-102=78
18х=78+102
18х=180
х=10

Отвечает Валера Цой.

 102-18=78  60-40=20   67-35=32     90-80 = 10   дальше я не знаю в 3 примере