Решите уровнение: 8*x-5*x-3 равно 6 Пожалуйста срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Екатерина.

8х-5х-3=6
8х-5х=3+6
8х-5х=9
3*х=9(Мы сделали:8-5=3, получилось 3х)
х=9/3
х=3