Один цех за день изготовил 24 книжных шкафа,а другой - на 6 шкафов больше. Все погрузили на 6

грузовых автомобилей поровну. Сколько шкафов грузили на один автомобиль ? (Задача в 3 действия).

Ответы на вопрос

Отвечает Аравгеев Данил.

1. 24+6=30
2. 24+30=54
3. 54/6=9 шкафов в один автомобиль