Помогите пожалуйста умножить дроби !!!! 3/8 и 2/9, 13/40 и 20/39, 7/15 end 3/14, 3/4 end 5/8, 5/24

end 3/10, 11/45 end 9/22!!! Помогите пожалуйста))))

Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Станислав.

3/8*2/9=1/12;/// 13/40*20/39=1/6; /// 7/15*3/14=1/10;//// 3/4*5/8=15/32;/// 5/24*3/10=1/16; /// 11/45*9/22=1/10

Отвечает Иванова Оля.

3/8*2/9=1/12
13/40*20/39=2/13
7/15*3/14=1/10
3/4*5/8=15/32
5/24*3/10=1/16
11/45*9/22=1/10