Решите уравнение (у+211)-341=409


Ответы на вопрос

Отвечает Гехенам Веста.

(у+211)-341=409
у+211=409+341
у+211=750
у=750-211
у=539

Отвечает Белоусова Алина.

У + 211 = 409 - 341
у+ 211 = 68
у = 211 - 68
у = 143 или приблизительно 3