за планом в течении пяти дней комбинат должен выпустить 350тонн листов. по сколько тонн листов

изготовлял комбинат каждый день,если он выпустил на 50 тонн листов больше,ниж планировалось

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Наталия.

350+50=400 тонн выпустил

400:5=80 тонн

ответ по 80 тонн листов в день

Отвечает Жвакина Катя.

 по плану-350тонн

 по обстоятельствам-350+150тонн

каждый день-?тонн(всего 5 дней) 

1)350+50=400(т)-выпустил.

2)400:5=80(т)-каждый день.

Ответ:Каждый день по 80 тонн листов.