Из вершины развернутого угла MPK проведены лучи КА и КВ так,что МКВ=115°,АКР=94° Вычислите

градусную меру угла АКВ

Ответы на вопрос

Отвечает Данилевич Максим.

1) 115-94=21

Ответ: 21 градусная мера


Отвечает Шевцова Анастасия.

1)180-115=65

2)180-94=86

3)86+65=151

4)180-151=29