Запиши выражения и найди их значения,из суммы чисел 30 и 19 вычесть сумму чисел 27 и 18


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

(30+19)-(27+18) = 49-45 = 4

Отвечает Шайқақов Әлкадыр.

30+19-27+18=30+19=49      27+18=45       49-45=4