При международной торговле нефть измеряют в баррелях. один баррель нефти- это 159 л.сколько литров

составляют 4 барреля.бочка вмещает 1000 литров. посменстятся ли в ней 6 баррлей нефти.

Ответы на вопрос

Отвечает Калайчев Григорис.

4*159=656
6*159=964
1000-954=46 поместится

Отвечает Московкин Иван.

1)4*159=656
2)6*159=964
3)1000-954=46 поместится