Как решить уравнение (200+x):12=32


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжеханов Нурик.
Легко и просто
раскрываем скобки 200+х:12=32
х:12=32-200
х:12=-168
х=-168:12
х=-14
Отвечает Бондарь Лизавета.
(200+Х):12=32 200+Х=12*32 200+Х=384 Х=384-200 Х=184