2.223:(3.7х-147.8)=0.57 пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Соснин Никита.
2,223 / (3,7х - 147,8) = 0,57
2,223 / 0,57 + 147,8 = 3,7х
(3,9 + 147,8) / 3,7 = х
х = 41