-4/11*1/1/8-0,12-1/7/11*1/1/8+2,37=​


Ответы на вопрос

Отвечает Щетинщиков Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/8*(-4/11-1 7/11)=9/8*(-2)=-9/4=-2,25

-2,25-0,12=-2,37

-2,37+2,37=0