Впиши разные числа чтобы получились верные записи 76: = (ост4)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевелёв Юрий.

Это очень просто.... нужно 76:4=19

Отвечает Власова Мария.

76:9=8 (ост.4)
76:8=9 (ост.4) 76:2=36 (ост.4) 76:36=2 (ост.4) 76:24=3 (ост.4) 76:3=24 (ост.4) 76:4=18 (ост.4) 76:18=4 (ост.4) 76:12=6 (ост.4) 76:6=12 (ост.4)