3 3/8*4/9+9,54 ________________ 5,1-2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Карипова Диана.
(3 3/8 * 4/9 + 9,54) : (5,1 - 2,1) = (27/8 * 4/9 + 9,54) : 3 = = (27*4 / 8*9 + 9,54) : 3 = (108/72 + 9,54) : 3 = (1,5 + 9,54) : 3 = 11,04 : 3 = 3,68