Найдите значение выражения 3/5*√75


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Александра.
Если тебе надо примерное, то 5.19
3/5*5*sqrt(3)=3*sqrt(3)=3*1.73=5.19


если тебя интересует точное, то:

3/5*5*sqrt(3)=3*sqrt(3)