В квартире где проживал Пахом Сергеевич,установлен прибор учета расхода холодной воды(счетчик).1

ноября счетчик показывал расход 3513 куб м воды,а 1 декабря-3518 куб м.Какую сумму должен заплатить Пахом Сергеевич за холодную воду за сентябрь,если цена 1куб м холодной воды составляет 115 руб?ответ дайте в рублях.

Ответы на вопрос

Отвечает Литанова Виктория.
(3518-3513)*115=5*115=575 (рублей) оплата за ноябрь
Причем здесь сентябрь в вопросе?
Отвечает Белкина Катя.
3513-3518=5(куб. м)
5*115=575(р)