Найди число, если 9% его равны 7,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.
Х=7,2*100/9
х=80
Ответ: 80
Отвечает Смирнов Евгений.
7,2 - 9%
х - 100%
х=(7,2*100):9=80
Ответ: число 80.